ঢাকা , বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৫ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাবার মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে মেয়ে পুতুল ভূমিমন্ত্রী হিসেবে মিনুকে অভিনন্দন জানাল রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও আরআরইউ নেতারা বাবা-মায়ের কবর জিয়ারত করবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নড়াইলে বিএনপি নেতার বাড়িতে পেট্রোল বোমা হামলা, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি শরীয়তপুরে নিখোঁজের ১ দিন পর বিএনপিকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার প্রবাসীর স্ত্রী ও দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার নওগাঁয় কুকুরের মাংস বিক্রির চেষ্টাকারী কসাইকে পিটুনির পর পুলিশে সোপর্দ বুধবার সন্ধ্যায় রমজানের চাঁদ দেখা কমিটির সভা  আব্বাস-রিজভীসহ ১০ জনকে তারেক রহমানের উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হওয়ায় তারেক রহমানকে চীনের প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন নবনির্বাচিত ভূমিমন্ত্রী মিনুকে শুভেচ্ছা, নতুন প্রত্যাশার বার্তা আরইউজের নওগাঁয় সাংবাদিককে মারধর ও মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের অভিযোগ নর্থ বেঙ্গল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভাসিটিতে বসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসব ১৭ বছর সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আনোয়ারায় গ্রেপ্তার রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৯ আত্রাইয়ে অ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ দুই মাদকসেবী আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড নগরীতে নতুন মন্ত্রিসভার শপথ অনুষ্ঠানের লাইভ সম্প্রচার নগরীর ফুলতলা সীমান্তে বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় ইলেকট্রিক পণ্য জব্দ নগরীর রাজপাড়ায় গাঁজা-সহ যুবক গ্রেফতার

মাদক থেকে দূরে থাকার কঠোর নির্দেশনা, মহাপরিচালকের

  • আপলোড সময় : ০৪-০৮-২০২৫ ১১:২৮:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ১২:৪২:২৯ পূর্বাহ্ন
মাদক থেকে দূরে থাকার কঠোর নির্দেশনা, মহাপরিচালকের মাদক থেকে দূরে থাকার কঠোর নির্দেশনা, মহাপরিচালকের
বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালক মেজর জেনারেল আবদুল মোতালেব সাজ্জাদ মাহমুদ, এসজিপি, বিএএম, এনডিইউ, এএফডব্লিউসি, পিএসসি আনসার ভিডিপি ক্রীড়া দলের কোচ ও খেলোয়াড়দের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন। এ সময় তিনি আসন্ন জাতীয় প্রতিযোগিতাগুলোতে ভালো ফলাফলের জন্য খেলোয়াড়দের সর্বোচ্চ প্রস্তুতি ও মনোবল ধরে রাখার আহ্বান জানান।

রবিবার (৩ আগস্ট) ঢাকার আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা সদর দপ্তরের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত এই সভায় মহাপরিচালক বাহিনীর ক্রীড়া দলের গৌরবময় ইতিহাস ও বিভিন্ন অর্জন তুলে ধরেন। তিনি ক্রীড়াবিদদের উদ্দেশে বলেন, “মাদকদ্রব্য থেকে সম্পূর্ণ দূরে থাকতে হবে। শুদ্ধ জীবনযাপন, বাহিনীর মর্যাদা রক্ষা এবং সমাজে ইতিবাচক দৃষ্টান্ত স্থাপনই হবে আপনাদের মূল লক্ষ্য।” এ সময় তিনি ভাতাভোগী খেলোয়াড়দের জন্য সুযোগ-সুবিধা বৃদ্ধির বিষয়েও সবাইকে অবহিত করেন।

সভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ফিদা মাহমুদ, এএফডব্লিউসি, পিএসসি, উপ-মহাপরিচালক প্রশিক্ষণ মোঃ রফিকুল ইসলাম, বিভিএম, পিভিএমএস, বিভিএমএস এবং বাহিনীর উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন পরিচালক (ক্রীড়া ও সংস্কৃতি) মির্জা সিফাত-ই-খোদা।

অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে, মহাপরিচালক সদ্য সমাপ্ত জাতীয় বক্সিং প্রতিযোগিতায় পদকপ্রাপ্ত খেলোয়াড়সহ কৃতিত্বপূর্ণ অবদান রাখা নির্বাচিত খেলোয়াড়দের ফুলেল শুভেচ্ছা ও পুরস্কার প্রদান করেন। এছাড়াও, তিনি বক্সিং দলকে এক লক্ষ টাকার বিশেষ আর্থিক প্রণোদনা দেন। এই সম্মাননা ও পুরস্কার ক্রীড়া দলের সদস্যদের জন্য নতুন করে অনুপ্রেরণার উৎস হয়ে থাকবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন। এ সময় বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর অন্য কর্মকর্তা, খেলোয়াড়গন, ব্যাটালিয়ান সদস্য ও কর্মচারী প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে নতুন মন্ত্রিসভার শপথ অনুষ্ঠানের লাইভ সম্প্রচার

নগরীতে নতুন মন্ত্রিসভার শপথ অনুষ্ঠানের লাইভ সম্প্রচার